+

Gestões anteriores

Conheça a relação de diretores que fizeram parte da fundação em gestões anteriores. 

Diretores presidentes anteriores

  • Gisella Maria Zanin (30/1/2012 – 22/3/2019)
  • Doherty Andrade (26/8/2010 – 31/12/2011)
  • Benedito Prado Dias Filho (14/3/2008 – 30/7/2010)
  • Roberto Kenji Nakamura Cuman (30/3/2006 – 13/3/2008)
  • Geraldo Tadeu dos Santos (16/9/2005 – 29/3/2006)
  • Mauro Antonio da Silva Sá Ravagnani (16/3/2004 – 31/8/2005)
  • Nehemias Curvelo Pereira (13/3/2000 – 15/3/2004)
  • Ivanor Nunes do Prado (8/10/1992 – 29/5/1995 e 8/4/1997 – 12/3/2000)
  • Vanildo Rodrigues Pereira (30/5/1995 – 7/4/1997)
  • Nelson Martins Garcia (16/10/1989 – 7/10/1992)